Vivienda·Subasta Judicial· MadridTerminada

Vivienda en Calle Habana 44, 2º 1

Fuenlabrada, Madrid · CP 28945

Urbana- vivienda sita en C/ HABANA Nº 44 - 2º 1 - FUENLABRADA (MADRID).Finca registral nº 13.804 inscrita en el Registro de la Propiedad nº 4 de Fuenlabrada, al tomo 1.174, libro 100, folio 8

ID BOE: SUB-JA-2026-262847Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
337.460,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
16.873,00 €
Tramos entre pujas
6749,20 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-19906
Adjudicación directa
236.222,00 €

Calendario

Fecha de inicio
16 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
06 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Habana 44, 2º 1
Localidad
Fuenlabrada
Código postal
28945
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Fuenlabrada. Plz. n 3

CL RUMANIA 2 2 ; 28943 FUENLABRADA
915580034
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 06 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info