Vivienda·Subasta Judicial· MadridTerminada

Vivienda en C/galicia 34, 6º D

Fuenlabrada, Madrid · CP 28942

VIVIENDA EN SEXTA PLANTA LETRA D, PORTAL Nº 34 EN FUENLABRADA, CONJUNTO RESIDENCIAL EL NARANJO, HOY CALLE GALICIA 34

ID BOE: SUB-JA-2026-257643Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
110.500,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
5525,00 €
Tramos entre pujas
2210,00 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-18018
Adjudicación directa
77.350,00 €

Calendario

Fecha de inicio
04 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
24 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
C/galicia 34, 6º D
Localidad
Fuenlabrada
Código postal
28942
Referencia catastral
IDUFIR
28082000345653

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Fuenlabrada. Plz. n 1

CL RUMANIA 2 2 ; 28943 FUENLABRADA
915580030
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 24 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info