Vivienda·Subasta Judicial·Lote 2/3· MadridTerminada

Vivienda en Calle Belén 6, 3º B

Fuenlabrada, Madrid · CP 28943

Apartamento letra B en planta tercera en Calle Belén nº 6 de Fuenlabrada

ID BOE: SUB-JA-2026-263266-L2Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 2/3

Valor de subasta
201.518,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
10.075,90 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-21848
Adjudicación directa
141.062,60 €

Calendario

Fecha de inicio
30 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
20 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Belén 6, 3º B
Localidad
Fuenlabrada
Código postal
28943
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Fuenlabrada. Plz. n 4

CL RUMANIA 2 2 ; 28943 FUENLABRADA
915580035
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 20 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info