Vivienda·Subasta Judicial· MálagaTerminada

Vivienda en Calle los Vecinos S/n Puerta 5

Fuengirola, Málaga · CP 29640

FINCA NÚMERO 54737 DEL REGISTRO DE LA PROPIEDAD 2 DE FUENGIROLA Descripción: URBANA.- VEINTIOCHO.- VIVIENDA NUMERO 5, sita en la planta baja del edificio en término de Fuengirola, con fachada a calle Los Vecinos, calle Ardales y Calle Teba.- Tiene una superficie construida de sesenta metros dos decímetros cuadrados.- Y útil de cincuenta y tres metros treinta y tres decímetros cuadrados.- Se distribuye en estar-comedor, cocina, dos dormitorios, cuarto de baño y pas

ID BOE: SUB-JA-2026-261592Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
284.970,93 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
14.248,54 €
Tramos entre pujas
5699,41 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-17173
Adjudicación directa
199.479,65 €

Calendario

Fecha de inicio
29 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
18 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle los Vecinos S/n Puerta 5
Localidad
Fuengirola
Código postal
29640
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Fuengirola. Plz. n 1

CL PARROCO JUAN A.JIMENEZ H 28 28 ; 29640 FUENGIROLA
952917095
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 18 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info