Vivienda·Subasta Judicial· MálagaTerminada

Vivienda en Calle de la Garza Nº 3, Urb. Torreblanca del Sol

Fuengirola, Málaga · CP 29640

VIVIENDA UNIFAMILIAR que lleva la denominación de "Villa Uttra", construida sobre la parcela de terreno encuadrada en el partido del Higuerón, del término municipal de Fuengirola, que es la parcela cuatrocientos ochenta y tres de la parcelación de Torreblanca del Sol, al que perteneció la finca de procedencia, hoy calle Las Garzas, número|3.

ID BOE: SUB-JA-2026-261021Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
584.985,71 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
29.249,28 €
Tramos entre pujas
11.699,71 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-20346
Adjudicación directa
409.490,00 €

Calendario

Fecha de inicio
19 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
09 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle de la Garza Nº 3, Urb. Torreblanca del Sol
Localidad
Fuengirola
Código postal
29640
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Fuengirola. Plz. n 5

CL INCA 8 8 ; 29640 FUENGIROLA
951979336
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 09 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info