Local comercial·Subasta Judicial· MálagaTerminada

Local comercial en Calle Almería Nº 4, Edif. Residencial Proa, Local-bajo

Fuengirola, Málaga · CP 29640

URBANA. LOCAL COMERCIAL NÚMERO TRES-B, en planta baja del portal número 3, del edificio denominado CONJUNTO RESIDENCIAL PROA, situado entre las calles de Huesca, Almería y Burgos, de Fuengirola, hoy según recibo de IBI, calle Doctor García Verdugo, número 2, escalera 3, compuestos de cuatro portales denominados 1, 2, 3 y 4. Tiene una superficie de cuarenta y ocho metros y cuarenta y cinco decímetros cuadrados. Tiene su acceso principal por calle Almería. Linda: derecha entrando, local comercial número 3-A, de su bloque; izquierda, calle Almería, elementos comunes, portal 3 y local comercial número 4; frente calle Almería, y fondo, elementos comunes del portal 3 y zona interior de la promoción

ID BOE: SUB-JA-2026-262094Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
126.000,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
6300,00 €
Tramos entre pujas
2520,00 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-17174
Adjudicación directa
88.200,00 €

Calendario

Fecha de inicio
29 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
18 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Almería Nº 4, Edif. Residencial Proa, Local-bajo
Localidad
Fuengirola
Código postal
29640
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Fuengirola. Plz. n 2

AV DE MIJAS 26 26 ; 29640 FUENGIROLA
-
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 18 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info