Vivienda·Subasta Judicial· MálagaTerminada

Vivienda en C/puerta del Molino 5, Esc.a, Pl.2, Pt.2

Frigiliana, Málaga · CP 29788

FINCA REGISTRAL 6920, INSCRITA AL TOMO 914, LIBRO 74, FOLIO 139 DE FRIGILIANA, Urbana Cinco.

ID BOE: SUB-JA-2026-263661Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
214.200,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
10.710,00 €
Tramos entre pujas
4284,00 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-23787
Adjudicación directa
149.940,00 €

Calendario

Fecha de inicio
14 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
03 de agosto de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
C/puerta del Molino 5, Esc.a, Pl.2, Pt.2
Localidad
Frigiliana
Código postal
29788
Referencia catastral
NO COORDINADA CON EL REGISTRO
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Torrox. Plz.n 1

PZ DE LA HOYA 1 S/N ; 29770 TORROX
951289682
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 03 de agosto de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info