Vivienda·Subasta Judicial·Lote 1/2· MadridTerminada

Vivienda en Calle Garcia Fernández Nº 12

Fresno De Torote, Madrid · CP 28815

Parcela y Vivienda unifamiliar en Fresno de Torote, C/ García Fernández Nº 12

ID BOE: SUB-JA-2026-260841-L1Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 1/2

Valor de subasta
201.400,00 €
Tasación
201.400,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
10.070,00 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-14756
Adjudicación directa
140.980,00 €

Calendario

Fecha de inicio
12 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
01 de junio de 2026, 17:23

Datos del inmueble

Dirección
Calle Garcia Fernández Nº 12
Localidad
Fresno De Torote
Código postal
28815
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Torrejón de Ardoz. Plz. n 3

CL TELEMACO S/N S/N ; 28850 TORREJON DE ARDOZ
912760600
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 01 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info