Nave industrial·Subasta Otra· NavarraTerminada

Nave industrial en Calle las Parcelas Nº 3

Fontellas, Navarra · CP 31512

SOLAR DESTINADO A TERRENO INDUSTRIAL . DESCRIPCIÓN EN EL EDICTO

ID BOE: SUB-JC-2026-263316Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
1.101.240,05 €
Tasación
1.101.240,05 €
Puja mínima
Depósito requerido
220.248,01 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-22810
Adjudicación directa
770.868,04 €

Calendario

Fecha de inicio
07 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
27 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle las Parcelas Nº 3
Localidad
Fontellas
Código postal
31512
Referencia catastral
NO CONSTA
IDUFIR
31018000255740
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Mercantil TI de Pamplona/Iruña. Plz.n 1

PZ JUEZ ELIO 1 4 ; 31071 PAMPLONA/IRUÑA
848424262
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 27 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info