Finca rústica·Subasta Judicial· CórdobaActiva

Finca rústica en URBANIZACIÓN EL SOL- ENCINARES, Nº 29 BARRIADA DE ALCOLEA

Cordoba, Córdoba · CP 14610

RÚSTICA.- PARCELA DE TERRENO apta para edificar, en la zona rural de Córdoba, al sitio Dehesa Zahúrdas de Valenzoneja, número veintinueve del plano, que tiene una extensión superficial de tres mil metros cuadrados

ID BOE: SUB-JA-2026-261825Estado: Próxima aperturaVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
234.861,51 €
Tasación
234.861,51 €
Puja mínima
Depósito requerido
11.743,07 €
Tramos entre pujas
4697,23 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-16735

Dirección
URBANIZACIÓN EL SOL- ENCINARES, Nº 29 BARRIADA DE ALCOLEA
Localidad
CORDOBA
Código postal
14610
Referencia catastral
2714013UH5021S0001QT
IDUFIR
14018000442181
Ver ficha en Catastro

Autoridad gestora

Sección Civil TI Córdoba. Plz.n 2

CL ISLA MALLORCA S/N 4 ; 14071 CORDOBA
957745095
Tu privacidad nos importa.