Finca rústica·Subasta Otra· SevillaActiva

Finca rústica en Suerte de olivar nombrada Don Eugenio, en el pago de La Almancilla de Utrera (Sevilla)

Utrera, Sevilla

Suerte de olivar llamada Don Eugenio

ID BOE: SUB-NN-2026-1626077Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
Tasación
7.569.180,00 €
Puja mínima
5.298.426,00 €
Depósito requerido
378.459,00 €
Tramos entre pujas
100.000,00 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-16055

Calendario

Fecha de inicio
21 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
10 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Suerte de olivar nombrada Don Eugenio, en el pago de La Almancilla de Utrera (Sevilla)
Localidad
Utrera
Código postal
Referencia catastral
41095A007000210000AP
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Autoridad gestora

Miguel Azcárate Salas

Calle Velarde, número 3 ; 41710 Utrera
955.442.120
Tu privacidad nos importa.