Vivienda·Subasta Judicial· GironaTerminada

Vivienda en Calle Bruch, 18, 3º2º

Figueres, Girona · CP 17600

URBANA: ENTIDAD NUMERO TRECE.-VIVIENDA ubicada en la planta de piso segundo, designada como C-tres, del edificio que se identifica por zona TRES, con fachadas a calle Bruch, número dieciocho y calle Pous i Pagès, número diez sito en Figueres, con acceso por la escalera tres que da a calle Bruch.

ID BOE: SUB-JA-2026-262743Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
298.559,51 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
14.927,97 €
Tramos entre pujas
5971,19 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-19289
Adjudicación directa
208.991,66 €

Calendario

Fecha de inicio
12 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
02 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Bruch, 18, 3º2º
Localidad
Figueres
Código postal
17600
Referencia catastral
7385705DG9778N0013KW
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instruc TI Figueres. Plz.n 6

CL ARNERA 7 7 ; 17600 FIGUERES
972943516
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 02 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info