Vivienda·Subasta Judicial· MálagaTerminada

Vivienda en Conjunto Residencial Sierra Estepona Nº5 P02 B

Estepona, Málaga · CP 29693

SITA EN CONJUNTO RESIDENCIAL SIERRA ESTEPONA Nº5 P02 B

ID BOE: SUB-JA-2026-262797Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
416.887,51 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
20.844,37 €
Tramos entre pujas
8337,75 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-18884
Adjudicación directa
291.821,26 €

Calendario

Fecha de inicio
09 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
29 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Conjunto Residencial Sierra Estepona Nº5 P02 B
Localidad
Estepona
Código postal
29693
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Estepona. Plz.n 3

CL DELFIN 8 S/N ; 29680 ESTEPONA
951270463
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 29 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info