Vivienda·Subasta Judicial·Lote 2/2· MadridTerminada

Vivienda en Avenida de Portugal Nº 462-b

El Espinar, Madrid · CP 40400

Parcela en el término municipal de El Espinar, en los Ángeles de San Rafael, Avenida de Portugal 462-B.

ID BOE: SUB-JA-2026-260841-L2Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 2/2

Valor de subasta
198.985,10 €
Tasación
198.985,10 €
Puja mínima
Depósito requerido
9949,25 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-14756
Adjudicación directa
139.289,57 €

Calendario

Fecha de inicio
12 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
01 de junio de 2026, 17:23

Datos del inmueble

Dirección
Avenida de Portugal Nº 462-b
Localidad
El Espinar
Código postal
40400
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Torrejón de Ardoz. Plz. n 3

CL TELEMACO S/N S/N ; 28850 TORREJON DE ARDOZ
912760600
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 01 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info