Vivienda·Subasta Judicial· BarcelonaTerminada

Vivienda en Avenida Francesc Macia 116, 2º2ª

Esparreguera, Barcelona · CP 08292

Finca registral 2192 inscrita al Tomo 2933, Libro 280, Folio 1 del Registro de la Propiedad 2 de Martorell

ID BOE: SUB-JA-2026-260454Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
139.612,75 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
6980,63 €
Tramos entre pujas
2792,25 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-18891
Adjudicación directa
97.728,92 €

Calendario

Fecha de inicio
09 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
29 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Avenida Francesc Macia 116, 2º2ª
Localidad
Esparreguera
Código postal
08292
Referencia catastral
5496327/DF0959N/0010/AP
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Martorell. Plz.n 3

PJ SINDICAT 8 8 ; 08760 MARTORELL
937745288
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 29 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info