Vivienda·Subasta Judicial· ZaragozaTerminada

Vivienda en Calle del Santo, 24

Epila, Zaragoza · CP 50290

CASA CON CORRAL EN CALLE DEL SANTO, 24 DE EPILA

ID BOE: SUB-JA-2026-260997Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
54.888,61 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
2744,43 €
Tramos entre pujas
1097,77 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-15569
Adjudicación directa
38.422,03 €

Calendario

Fecha de inicio
19 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
08 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle del Santo, 24
Localidad
Epila
Código postal
50290
Referencia catastral
3578115XM4037H0001YD
IDUFIR
50001000337528
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sec. Civil e Inst. TI La Almunia Dª Godina Plz.n 1

PZ DE LA PAZ 9 S/N ; 50100 ALMUNIA DOÑA GODINA
976600865
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 08 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info