Vivienda·Subasta Judicial· ZaragozaTerminada

Vivienda en Carretera de Muel A Lumpiaque, 46

Épila, Zaragoza · CP 50290

Casa con corral en Épila, carretera de Muel a Lumpiaque, 46 con una superficie real y catastral de 123 m2.

ID BOE: SUB-JA-2026-262723Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
129.600,19 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
25.920,03 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-21782
Adjudicación directa
90.720,13 €

Calendario

Fecha de inicio
30 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
20 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Carretera de Muel A Lumpiaque, 46
Localidad
Épila
Código postal
50290
Referencia catastral
3570405XM4037B0001UT
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sec. Civil e Inst. TI La Almunia Dª Godina Plz.n 1

PZ DE LA PAZ 9 S/N ; 50100 ALMUNIA DOÑA GODINA
976600865
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 20 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info