Vivienda·Subasta Judicial· AlicanteTerminada

Vivienda en Calle los Abetos, 9, 1º Derecha

Elda, Alicante · CP 03600

URBANA: Vivienda número tres, tipo A, en la planta primera... Tiene su entrada por la escalera en calle Abetos nº 9 del Bloque o Conjunto de edificaciones perpendiculares, situado en término de Elda, punto denominado Polígono Almafrá, integrado por tres bloques o cuerpos de edificio ..."

ID BOE: SUB-JA-2026-262332Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
122.514,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
6125,70 €
Tramos entre pujas
2450,28 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-20144
Adjudicación directa
85.759,80 €

Calendario

Fecha de inicio
18 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
08 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle los Abetos, 9, 1º Derecha
Localidad
Elda
Código postal
03600
Referencia catastral
2904601XH9620S0003PG
IDUFIR
03019000305838
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Elda. Plz.n 3

CL SAN FRANCISCO S/n 3 ; 03600 ELDA
966957814
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 08 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info