Vivienda·Subasta Judicial·Lote 5/49· AlmeríaTerminada

Vivienda en Calle Botavara A 23, Es N, Pl 4, Pta A

El Ejido, Almería · CP 04711

VIVIENDA Nº 1 LETRA A, EN PLANTA 4 DEL EDIFICIO STAR, ENTRADA POR CALLE BOTAVARA 3, FORMA PARTE E EDIFICCACIÓN VELAS BLANCAS, EN PARCELA A1, ZONA C, PARAJE PLAYAS SAN MIGUEL EN CENTRO DE INTERÉS TURÍSTICO NACIONAL ALMERIMAR,

ID BOE: SUB-JA-2022-199827-L5Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 5/49

Valor de subasta
124.850,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
6242,50 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-16824
Adjudicación directa
87.395,00 €

Calendario

Fecha de inicio
26 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
29 de junio de 2026, 18:11

Datos del inmueble

Dirección
Calle Botavara A 23, Es N, Pl 4, Pta A
Localidad
El Ejido
Código postal
04711
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

JUZGADO 1ª INSTANCIA 1

PZ DE LA LIBERTAD 3 3 ; 46900 TORRENT
961927603
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 29 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info