Vivienda·Subasta Judicial·Lote 32/49· AlmeríaTerminada

Vivienda en Calle Botavara A 15, Es L, Pl 04, Pt B

El Ejido, Almería · CP 04711

FINCA Nº 315, VIVIENDA Nº 2, LETRA B, PLANTA 4 DEL EDIFICIO TEMPEST FORMA PARTE DE EDIFICACIÓN VELAS BLANCAS, PARCELA A1, ZONA C, PARAJE PLAYAS SAN MIGUEL, EN CENTRO DE INTERE¿S TURÍSTICO NACIONAL ALMERIMAR.

ID BOE: SUB-JA-2022-199827-L32Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 32/49

Valor de subasta
115.210,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
5760,50 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-16824
Adjudicación directa
80.647,00 €

Calendario

Fecha de inicio
26 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
29 de junio de 2026, 18:11

Datos del inmueble

Dirección
Calle Botavara A 15, Es L, Pl 04, Pt B
Localidad
El Ejido
Código postal
04711
Referencia catastral
8628001WF1682N023WE
IDUFIR
04018000623781
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

JUZGADO 1ª INSTANCIA 1

PZ DE LA LIBERTAD 3 3 ; 46900 TORRENT
961927603
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 29 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info