Garaje·Subasta Judicial·Lote 5/5· Islas BalearesTerminada

Garaje en Calle Pius Vi

Eivissa, Islas Baleares · CP 07800

ENTIDAD NUMERO CINCO.- Finca 16532,PLAZA DE APARCAMIENTO descubierta, ubicada en superficie sobre el resto de solar en calle VI C.PIUS VI GARAJE 28. 07800.EIVISSA- BALEARES

ID BOE: SUB-JA-2026-262295-L5Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 5/5

Valor de subasta
10.317,40 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
515,87 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-18943
Adjudicación directa
7222,18 €

Calendario

Fecha de inicio
09 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
29 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Pius Vi
Localidad
Eivissa
Código postal
07800
Referencia catastral
2271102CD6027S0029YK
IDUFIR
07010000900463
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Eivissa. Plz.n 5

CL SAN CRISTOFORO 0 ; 07800 IBIZA
971315518
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 29 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info