Vivienda·Subasta Judicial·Lote 6/7· SevillaTerminada

Vivienda en Calle Real Utrera Nº 186

Dos Hermanas, Sevilla · CP 41701

Vivienda tipo D en planta segunda

ID BOE: SUB-JA-2026-259071-L6Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 6/7

Valor de subasta
154.390,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
7719,50 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-20911
Adjudicación directa
108.073,00 €

Calendario

Fecha de inicio
23 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
13 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Real Utrera Nº 186
Localidad
Dos Hermanas
Código postal
41701
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sec. Civil e Inst. TI Dos Hermanas. Plz.n 2

PZ ESCULTORA CARMEN S/N 6 ; 41700 DOS HERMANAS
955541929
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 13 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info