Inmueble·Subasta Judicial·Lote 1/2· A CoruñaTerminada

Inmueble en Calle Fonte Da Balsa 5, 1º B

Culleredo, A Coruña · CP 15174

Consta en el edicto

ID BOE: SUB-JA-2026-259794-L1Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 1/2

Valor de subasta
65.654,56 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
3282,72 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-16739
Adjudicación directa
45.958,19 €

Calendario

Fecha de inicio
26 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
15 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Fonte Da Balsa 5, 1º B
Localidad
Culleredo
Código postal
15174
Referencia catastral
0253603NH5905S0002BU
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI A Coruña. Plz.n 9

CL MONFORTE S/N S/N ; 15071 CORUÑA (A)
981185269
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 15 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info