Finca rústica·Subasta Judicial·Lote 13/37· ValenciaTerminada

Finca rústica en Partida del Murtar O Partideta

Cullera, Valencia · CP 46400

14) Finca 6.707 de Cullera, inscrita en el Registro de la Propiedad de Cullera inscrita en el Tomo 3.005 Libro 1.270. Folio 56. a) Respecto de la valoración inicial de la subasta, el tipo inicial de la misma según consta en la escritura pública de préstamo hipotecario es de CINCUENTA Y OCHO MIL CINCO EUROS CON VEINTE CÉNTIMOS (58.005,20.-€). b) Respecto a la descripción de la finca 6.707 de Cullera, inscrita en el Registro de la Propiedad de Cullera. RÚSTICA. - Finca sita en la localidad de CULLERA, provincia de VALENCIA. CAMPO DE TIERRA HUERTA, sito en término municipal de CULLERA, en la PARTIDA DEL MURTAR O PARTIDETA, de superficie QUINCE ÁREAS Y SETENTA Y CUATRO CENTIÁREAS.

ID BOE: SUB-JA-2026-260806-L13Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 13/37

Valor de subasta
58.005,20 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
2900,26 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-15689
Adjudicación directa
40.603,64 €

Calendario

Fecha de inicio
19 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
08 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Partida del Murtar O Partideta
Localidad
Cullera
Código postal
46400
Referencia catastral
46107A075001090000GZ
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

SERVICIO COMUN GENERAL SUBASTAS

AV PROFESOR LOPEZ PIÑER 14 14 ; 46013 VALENCIA
961927050
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 04 de junio de 2026, 10:02.

Usamos cookies. Info