Inmueble·Subasta Judicial· ValenciaTerminada

Inmueble en Calle 25, de Abril, Nº 55, 6º, 11ª

Cullera, Valencia · CP 46410

CONSTA EN EDICTO

ID BOE: SUB-JA-2026-262113Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
310.944,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
15.547,20 €
Tramos entre pujas
6218,88 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-21825
Adjudicación directa
217.660,80 €

Calendario

Fecha de inicio
30 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
20 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle 25, de Abril, Nº 55, 6º, 11ª
Localidad
Cullera
Código postal
46410
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Sueca. Plz.n 1

PZ DEL CONVENT S/N S/N ; 46410 SUECA
961700127
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 20 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info