Local comercial·Subasta Judicial·Lote 2/2· AlmeríaTerminada

Local comercial en Paraje del Pozo del Esparto

Cuevas Del Almanzora, Almería · CP 04610

FINCA REGISTRAL Nº 39325 DESCRIPCION: URBANA: Finca número OCHENTA Y CUATRO, PLAZA DE GARAJE Y TRASTERO NUMERO VEINTINUEVE, situado en la planta sótano del bloque Norte, del edificio sito en el Paraje del Pozo del Esparto, del término de Cuevas de Almanzora.

ID BOE: SUB-JA-2026-262978-L2Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 2/2

Valor de subasta
13.215,71 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
660,78 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-19872
Adjudicación directa
9251,00 €

Calendario

Fecha de inicio
16 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
06 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Paraje del Pozo del Esparto
Localidad
Cuevas Del Almanzora
Código postal
04610
Referencia catastral
5523103XG1352SOO84JG
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Vera. Plz.n 3

CL CARRETERA DE AGUILAS 6 6 ; 04620 VERA
950451879
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 06 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info