Local comercial·Subasta Judicial· AlmeríaTerminada

Local comercial en Diputacion del Largo, en las Zangicas

Cuevas Del Almanzora, Almería · CP 04610

LOCAL EN PLANTA SITO EN CUEVAS DEL ALMANZORA, DESTINADO A GARAJES, TRASTEROS Y DEPARTAMENTOS A LA COMUNIDAD,

ID BOE: SUB-JA-2023-222817Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
109.458,16 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
5472,90 €
Tramos entre pujas
2189,16 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-22228
Adjudicación directa
76.620,71 €

Calendario

Fecha de inicio
03 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
23 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Diputacion del Largo, en las Zangicas
Localidad
Cuevas Del Almanzora
Código postal
04610
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

JUZGADO 1ª INST E INSTRUCC. 3

CL CARRETERA DE AGUILAS 6 6 ; 04620 VERA
950451879
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 23 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info