Vivienda·Subasta Judicial· SegoviaTerminada

Vivienda en Calle Cogeces Nº25

Cuellar, Segovia · CP 40200

CASA en la calle Cogeces números 25 y 27. Tiene una superficie de 132,50 metros cuadrados. Consta de piso bajo, alto y corral, con varias habitaciones cubiertas. La casa tiene de fachada 8 metros lineales. Ocupa todo ello una superficie de 132,50 metros cuadrados, de los que 82,50 metros cuadrados corresponden a la casa y el resto al corral.

ID BOE: SUB-JA-2025-254633Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
102.000,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
5100,00 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-23060
Adjudicación directa
71.400,00 €

Calendario

Fecha de inicio
09 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
29 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Cogeces Nº25
Localidad
Cuellar
Código postal
40200
Referencia catastral
0046608UL9804N0002GT
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Cuéllar. Plz.n 1

CL SAN PEDRO 24 24 ; 40200 CUELLAR
921140004
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 22 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info