Vivienda·Subasta Judicial· BarcelonaTerminada

Vivienda en Calle C, Bajos Primera Escalera H de Cubelles Ahora Pasaje Río Francolí O de la Marina Nº 10, Bajos A, Escalera H

Cubelles, Barcelona · CP 08880

URBANA: DEPARTAMENTO NÚMERO DOSCIENTOS OCHENTA Y OCHO.- VIVIENDA PISO BAJOS, PUERTA PRIMERA, ESCALERA H.Forma parte integrante del edificio sito en Cubelles, con frente a la calle C, sin número, calle Vianants, número cinco, y Paseo Marítimo, sin número.

ID BOE: SUB-JA-2026-261018Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
339.856,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
16.992,80 €
Tramos entre pujas
6797,12 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-15610
Adjudicación directa
237.899,20 €

Calendario

Fecha de inicio
19 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
08 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle C, Bajos Primera Escalera H de Cubelles Ahora Pasaje Río Francolí O de la Marina Nº 10, Bajos A, Escalera H
Localidad
Cubelles
Código postal
08880
Referencia catastral
6717705CF8661N0289YP
IDUFIR
08112000810601
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instruc TI Vilanova i la Geltrú. Plz.n 9

RD IBERICA 175 175 ; 08800 VILANOVA I LA GELTRU
936571772
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 08 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info