Vivienda·Subasta Judicial· MadridTerminada

Vivienda en Avenida de la Constitucion 71, 2 Planta

Coslada, Madrid · CP 28821

FINCA REGISTRAL Nº 33629 DESCRIPCION: FINCA URBANA, NÚMERO 45, VIVIENDA Nº 9, DEL EDIFICIO EN TÉRMINO MUNICIPAL DE COSLADA REGISTRO DE LA PROPIEDAD DE COSLADA, inscrita al folio 123, tomo 1309, libro 626,

ID BOE: SUB-JA-2026-260981Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
444.134,70 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
22.206,73 €
Tramos entre pujas
8882,69 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-19837
Adjudicación directa
310.894,29 €

Calendario

Fecha de inicio
16 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
06 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Avenida de la Constitucion 71, 2 Planta
Localidad
Coslada
Código postal
28821
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Coslada. Plz.n 6

CL COLOMBIA 29 29 ; 28820 COSLADA
916258536
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 06 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info