Inmueble·Subasta Judicial·Lote 1/3· A CoruñaTerminada

Inmueble en Calle Orzan 40, Duplicado E, Bajo E

La Coruña, A Coruña · CP 15003

Consta en el edicto

ID BOE: SUB-JA-2026-258714-L1Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 1/3

Valor de subasta
391.430,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
19.571,50 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-11978
Adjudicación directa
274.001,00 €

Calendario

Fecha de inicio
21 de abril de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
01 de junio de 2026, 15:11

Datos del inmueble

Dirección
Calle Orzan 40, Duplicado E, Bajo E
Localidad
La Coruña
Código postal
15003
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI A Coruña. Plz.n 9

CL MONFORTE S/N S/N ; 15071 CORUÑA (A)
981185269
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 01 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info