Finca rústica·Subasta Judicial· MálagaTerminada

Finca rústica en Polígono 4, Parcela 52 Espejo

Cómpeta, Málaga · CP 29754

Rústica: parcela de tierra de pastos, en el paraje Espejo, de Cómpeta. Es la parcela catastral 52 del polígono 4. Tiene una superficie de veinticinco áreas y cuarenta centiáreas, o dos mil quinientos cuarenta metros cuadrados

ID BOE: SUB-JA-2026-262377Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
237.708,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
11.885,40 €
Tramos entre pujas
4754,16 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-18006
Adjudicación directa
166.395,60 €

Calendario

Fecha de inicio
04 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
24 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Polígono 4, Parcela 52 Espejo
Localidad
Cómpeta
Código postal
29754
Referencia catastral
29045A004000520000AW
IDUFIR
29013000980840
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Torrox. Plz.n 1

PZ DE LA HOYA 1 S/N ; 29770 TORROX
951289682
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 24 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info