Local comercial·Subasta Judicial· MadridTerminada

Local comercial en Calle Real 66, Portal 1, Puerta 6a

Collado Villalba, Madrid · CP 28400

REMISIÓN NOTA SIMPLE

ID BOE: SUB-JA-2026-109298Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
157.416,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
7870,80 €
Tramos entre pujas
3148,32 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-22696
Adjudicación directa
110.191,20 €

Calendario

Fecha de inicio
07 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
27 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Real 66, Portal 1, Puerta 6a
Localidad
Collado Villalba
Código postal
28400
Referencia catastral
5286412VK1958N0102QE
IDUFIR
28079000108111
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sec. Civil e Inst. TI Collado Villalba. Plz.n 8

PZ DE LOS BELGAS 8 8 ; 28400 COLLADO VILLALBA
918516669
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 27 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info