Vivienda·Subasta Judicial·Lote 1/3· MadridTerminada

Vivienda en Honorio Lozano 9-11-13

Collado Villalba, Madrid · CP 28400

REMISIÓN CERTIFICACIÓN

ID BOE: SUB-JA-2026-263295-L1Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 1/3

Valor de subasta
302.434,39 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
15.121,71 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-23188
Adjudicación directa
211.704,07 €

Calendario

Fecha de inicio
10 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
30 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Honorio Lozano 9-11-13
Localidad
Collado Villalba
Código postal
28400
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sec. Civil e Inst. TI Collado Villalba. Plz.n 6

CL LOS MADROÑOS 1 1 ; 28400 COLLADO VILLALBA
918561860
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 30 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info