Vivienda·Subasta Judicial· SalamancaTerminada

Vivienda en Regato Chacon 3, 1ºa

Ciudad Rodrigo, Salamanca · CP 37500

87 M2 CON 3 DORMITORIOS Y UN BAÑO

ID BOE: SUB-JA-2026-257076Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
149.760,00 €
Tasación
149.760,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
7488,00 €
Tramos entre pujas
2995,20 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-20143
Adjudicación directa
104.832,00 €

Calendario

Fecha de inicio
18 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
08 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Regato Chacon 3, 1ºa
Localidad
Ciudad Rodrigo
Código postal
37500
Referencia catastral
8569502QE0986N005JZ
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sec. Civil e Inst. TI Ciudad Rodrigo. Plz.n 2

CL DOMINGUEZ BORDONA 6 S/N ; 37500 CIUDAD RODRIGO
923198456
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 08 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info