Local comercial·Subasta Judicial·Lote 7/10· Ciudad RealTerminada

Local comercial en Calle Prolongacion de Esperanza Sin Numero

Ciudad Real, Ciudad Real · CP 13003

TRASTERO NÚMERO TRES, en planta de semisótano del edificio, sito en Ciudad Real, y su calle su calle Prolongación de Esperanza, sin número. Tiene una superficie útil de ocho metros, con cincuenta y ocho decímetros cuadrados

ID BOE: SUB-JA-2026-257749-L7Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 7/10

Valor de subasta
6486,48 €
Tasación
6486,48 €
Puja mínima
Depósito requerido
324,32 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-24502
Adjudicación directa
4540,54 €

Calendario

Fecha de inicio
21 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
10 de agosto de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Prolongacion de Esperanza Sin Numero
Localidad
Ciudad Real
Código postal
13003
Referencia catastral
NO CONSTA
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instruc TI Ciudad Real. Plz.n 3

CL ERAS DEL CERRILLO 3 3 ; 13004 CIUDAD REAL
926279000
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 10 de agosto de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info