Nave industrial·Subasta Judicial· MadridTerminada

Nave industrial en Calle las Moreras

Ciempozuelos, Madrid · CP 28350

50% de la finca registral número 20894, inscrita en el Registro de la Propiedad de CIEMPOZUELOS, consistente en inmueble NAVE INDUSTRIAL Nº 102. Se encuentra situada en la parcela identificada con el nº 1 de Compensación Sector S 19B de Ciempozuelos, hoy calle Las Moreras.

ID BOE: SUB-JA-2026-262354Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
42.046,68 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
4204,66 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-22218
Adjudicación directa
29.432,68 €

Calendario

Fecha de inicio
03 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
23 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle las Moreras
Localidad
Ciempozuelos
Código postal
28350
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Familia TI Madrid. Plz.n 2

CL FRANCISCO GERVÁS 10 10 ; 28020 MADRID
914936273
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 23 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info