Vivienda·Subasta Judicial· LeónTerminada

Vivienda en Calle Campaza, Nº 5,

Chozas De Abajo, León · CP 24392

URBANA: CASA de planta baja y alta y SOLAR destinada toda ella a vivienda y zona de jardín, sita en el casco urbano de CHOZAS DE ABAJO, en la Calle Campaza número cinco. Tiene una superficie de TRESCIENTOS SESENTA Y SIETE METROS CUADRADOS aproximadamente y linda todo ello: derecha entrando, izquierda y fondo, con herederos de Belarmino Gutiérrez Gutiérrez.

ID BOE: SUB-JA-2026-262038Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
113.852,63 €
Tasación
113.852,63 €
Puja mínima
Depósito requerido
5692,63 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-20986
Adjudicación directa
79.696,84 €

Calendario

Fecha de inicio
23 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
13 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Campaza, Nº 5,
Localidad
Chozas De Abajo
Código postal
24392
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI León. Plz.n 5

AV SAENZ DE MIERA 6 6 ; 24071 LEON
987895006
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 13 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info