Local comercial·Subasta Judicial· MadridTerminada

Local comercial en Calle Pozo de las Nieves Esq Ronda del Mediodia

Chinchón, Madrid · CP 28370

URBANA.- LOCAL COMERCIAL B, situado en planta baja del edificio en término de CHINCHÓN (Madrid), situado en la calle Pozo de las Nieves y formando esquina con la Ronda del Mediodía por donde tiene su acceso.

ID BOE: SUB-JA-2021-170644Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
269.001,43 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
13.450,07 €
Tramos entre pujas
5380,02 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-19002
Adjudicación directa
188.301,00 €

Calendario

Fecha de inicio
09 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
29 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Pozo de las Nieves Esq Ronda del Mediodia
Localidad
Chinchón
Código postal
28370
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

JUZGADO 1ª INST E INSTRUCC. 6

GL DE LAS SIRENAS S/N 4 ; 28340 VALDEMORO
918351913
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 29 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info