Inmueble·Subasta Judicial· CádizTerminada

Inmueble en Urb. Cortijo los Gallos. Calle Gerión Nº12

Chiclana De La Frontera, Cádiz · CP 11130

VER EDICTO

ID BOE: SUB-JA-2026-263344Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
204.344,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
10.217,20 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-20906
Adjudicación directa
143.040,80 €

Calendario

Fecha de inicio
23 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
13 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Urb. Cortijo los Gallos. Calle Gerión Nº12
Localidad
Chiclana De La Frontera
Código postal
11130
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sec. Civil e Inst. TI Chiclana la Frontera Plz.n 4

PZ CONCEPCION ARENAL S/N S/N ; 11130 CHICLANA DE LA FRONTERA
956902042
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 13 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info