Inmueble·Subasta Judicial· CeutaTerminada

Inmueble en Pasaje Recreo 96

Ceuta, Ceuta · CP 51001

URBANA-CALLE PASAJE RECREO 96, BAJO.

ID BOE: SUB-JA-2026-262319Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
105.480,65 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
5274,03 €
Tramos entre pujas
2109,61 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-18878
Adjudicación directa
73.836,45 €

Calendario

Fecha de inicio
09 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
29 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Pasaje Recreo 96
Localidad
Ceuta
Código postal
51001
Referencia catastral
2543010TE9724S0001ZS
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instruc TI Ceuta. Plz.n 1

CL MANUEL LERIA Y ORTIZ S/N S/N ; 51001 CEUTA
956513417
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 29 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info