Vivienda·Subasta Judicial· A CoruñaTerminada

Vivienda en Avenida Fisterra

Cee, A Coruña · CP 15270

Tiene una superficie útil de ochenta y cinco con setenta y ocho metros cuadrados, de los cuales diez con veinte metros cuadrados se destinan a terraza. Se accede al mismo a través de escalera interiores que parten del portal situado en la planta baja, al Sur de la edificación, y es saliendo de las mismas el tercero a la izquierda. Linda: Norte, con nave de Ramón Torrente, Sur, con piso ático B; Este, con pasillo y ático D; y Oeste, con aires sobre resto de finca no edificada. Su cuota es de 2´56%.

ID BOE: SUB-JA-2026-259173Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
99.200,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
4960,00 €
Tramos entre pujas
1984,00 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-22179
Adjudicación directa
69.440,00 €

Calendario

Fecha de inicio
03 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
23 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Avenida Fisterra
Localidad
Cee
Código postal
15270
Referencia catastral
4472035MH8547S0012SZ
IDUFIR
15004000240789
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Corcubión. Plz.n 1

AV A VIÑA S/n 1 ; 15130 CORCUBION
881881448
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 23 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info