Inmueble·Subasta Judicial·Lote 1/2Terminada

Inmueble en Poligono 501

Cedeira, · CP 15350

PARCELA 787

ID BOE: SUB-JA-2026-260847-L1Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 1/2

Valor de subasta
4571,35 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
228,57 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-16653
Adjudicación directa
3199,95 €

Calendario

Fecha de inicio
26 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
15 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Poligono 501
Localidad
Cedeira
Código postal
15350
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Ortigueira. Plz.n 1

CL ESTRADA XERAL S/N S/N ; 15330 A ORTIGUEIRA
981337541
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 15 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info