Vivienda·Subasta Judicial· AlicanteTerminada

Vivienda en Camino de Caturla, Nº45, Planta Baja A

Catral, Alicante · CP 03158

RÚSTICA. FINCA SITA EN CATRAL, EN PARTIDO Y RIEGO DE LA ROBA DEL PALOMAR BAJOS VIVIENDA A , TIENE UNA SUPERFICIE CONSTRUIDA DE 142 M2. TIENE COMO ANEJO EL USO EXCLUSIVO DE UNA PORCION DE TERRENO DE 19 A 93 CA 25 DM DE TIERRA HUERTA

ID BOE: SUB-JA-2026-263492Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
360.048,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
18.002,40 €
Tramos entre pujas
7200,96 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-23047
Adjudicación directa
252.033,60 €

Calendario

Fecha de inicio
09 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
29 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Camino de Caturla, Nº45, Planta Baja A
Localidad
Catral
Código postal
03158
Referencia catastral
03055A013000500001HY
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Orihuela. Plz.n 1

PZ SANTA LUCIA S/N S/N ; 03300 ORIHUELA
965359577
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 29 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info