Vivienda·Subasta Judicial·Lote 2/8· PontevedraTerminada

Vivienda en Rúa Estación, Nº55, Bajo F

Catoira, Vilagarcía De Arousa, Pontevedra · CP 36612

FINCA URBANA 9688: Piso sito en Planta Baja del edificio sito en la Rúa Estación, Nº55, municipio de Catoira, denominado BAJO F. Esta vivienda lleva como anejo la Plaza de Garaje número 4, sita en la planta sótano del edificio.

ID BOE: SUB-JA-2026-261520-L2Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 2/8

Valor de subasta
119.000,00 €
Tasación
119.000,00 €
Puja mínima
5950,00 €
Depósito requerido
5950,00 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-22731
Adjudicación directa
83.300,00 €

Calendario

Fecha de inicio
07 de julio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
27 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Rúa Estación, Nº55, Bajo F
Localidad
Catoira, Vilagarcía De Arousa
Código postal
36612
Referencia catastral
IDUFIR
36001000438355

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sec. Civil e Inst. TI Vilagarcía de Arousa Plz.n 1

AV DE LA MARINA 11 11 ; 36600 VILAGARCIA DE AROUSA
886206202
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 27 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info