Vivienda·Subasta Judicial· AsturiasTerminada

Vivienda en Castropol

Castropol, Asturias · CP 33760

DEPARTAMENTO NUMERO UNO. VIVIENDA SEÑALADA CON LA LETRA A EN LA PLANTA BAJA DEL EDIFICIO SITO EN CASTROPOLY SU CALLE ACEVEDO CON ACCESO A TRAVÉS DEL PORTAL Y ELEMENTOS COMUNES

ID BOE: SUB-JA-2026-261336Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
90.745,47 €
Tasación
90.745,47 €
Puja mínima
Depósito requerido
4537,27 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-16975
Adjudicación directa
63.521,83 €

Calendario

Fecha de inicio
28 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
17 de junio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Castropol
Localidad
Castropol
Código postal
33760
Referencia catastral
IDUFIR

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil e Instrucción TI Castropol. Plz.n 1

CL DAMASO ALONSO S/N S/N ; 33760 CASTROPOL
985635076
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 17 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info