Local comercial·Subasta Judicial·Lote 2/2Terminada

Local comercial en Calle Silvestre Ochoa Nº 9, Planta Baja, Local Nº 43

Castro-Urdiales, · CP 39700

URBANA: UNA CUARENTA Y SEIS AVA PARTE INDIVISA del ELEMENTO NUMERO CUARENTA Y TRES o local destinado a usos comerciales e industriales, sito en la planta baja, del bloque número Tres, sin dividir y susceptible de división, de un Complejo Inmobiliario denominado EL PEDREGAL, al sitio del Aranzal, hoy señalado con el numero nueve de la calle Silvestre Ochoa, en esta Ciudad, del cual forma parte la presente participación indivisa. Se le asigna el uso del LOCAL número CUARENTA Y TRES.

ID BOE: SUB-JA-2026-260646-L2Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 2/2

Valor de subasta
12.000,00 €
Tasación
12.000,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
600,00 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-14661
Adjudicación directa
8400,00 €

Calendario

Fecha de inicio
12 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
01 de junio de 2026, 21:31

Datos del inmueble

Dirección
Calle Silvestre Ochoa Nº 9, Planta Baja, Local Nº 43
Localidad
Castro-Urdiales
Código postal
39700
Referencia catastral
1836003VP8013N0143UF
IDUFIR
39002000185987
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sec. Civil e Inst. TI Castro-Urdiales. Plz.n 2

CL NICOLAS TORRE 8 8 ; 39700 CASTRO-URDIALES
942861774
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 01 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info