Vivienda·Subasta Judicial·Lote 1/2Terminada

Vivienda en C/silvestre Ochoa Nº 9-5ª.

Castro Urdiales, · CP 39700

URBANA: ELEMENTO NUMERO CINCUENTA Y OCHO.- Vivienda situada en la quinta planta del Bloque número Tres, a la izquierda subiendo, del tipo E, del Complejo Inmobiliario denominado EL PEDREGAL, al sitio del Aranzal, en esta Ciudad de Castro-Urdiales. Tiene su acceso por el portal número dos, señalado hoy con el número nueve Ñ de la calle Silvestre Ochoa.

ID BOE: SUB-JA-2026-260646-L1Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 1/2

Valor de subasta
110.000,00 €
Tasación
110.000,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
5500,00 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-14661
Adjudicación directa
77.000,00 €

Calendario

Fecha de inicio
12 de mayo de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
01 de junio de 2026, 21:31

Datos del inmueble

Dirección
C/silvestre Ochoa Nº 9-5ª.
Localidad
Castro Urdiales
Código postal
39700
Referencia catastral
1836003VP8013N0055DB
IDUFIR
39002000186465
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sec. Civil e Inst. TI Castro-Urdiales. Plz.n 2

CL NICOLAS TORRE 8 8 ; 39700 CASTRO-URDIALES
942861774
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 01 de junio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info