Inmueble·Subasta Judicial·Lote 1/4· CastellónTerminada

Inmueble en Partida de San Isidro O Censal Lindante Por Norte, Mariano Miquel, Por Sur,pascual Giménez Por Este, Brazal de Riego y Por Oeste Viudade Juan Rosell

Castellón, Castellón · CP 12004

Finca Registral nº 61.647 inscrita en el Registro de la Propiedad Nº 2 de Castellón en su inscripción 1ª , en el folio 122 del tomo 1052.

ID BOE: SUB-JA-2026-257375-L1Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas · Lote 1/4

Valor de subasta
50.207,00 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
2510,35 €
Tramos entre pujas
Anuncio BOE
BOE-B-2026-20343
Adjudicación directa
35.144,90 €

Calendario

Fecha de inicio
19 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
09 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Partida de San Isidro O Censal Lindante Por Norte, Mariano Miquel, Por Sur,pascual Giménez Por Este, Brazal de Riego y Por Oeste Viudade Juan Rosell
Localidad
Castellón
Código postal
12004
Referencia catastral
12900A152000260000HX
IDUFIR
Ver ficha en Catastro

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

Sección Civil TI Castellón. Plz.n 8

BU BLASCO IBAÑEZ 10 10 ; 12003 CASTELLON DE LA PLANA
964621749
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 09 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info