Inmueble·Subasta Judicial· CastellónTerminada

Inmueble en Calle Rio Palancia, 27, 3e

Castellón De La Plana, Castellón · CP 12004

FR 22, REGISTRO DE LA PROPIEDAD DE CASTELLÓN Nº 2

ID BOE: SUB-JA-2025-255252Estado: CelebrándoseVer en BOE

Cifras económicas

Valor de subasta
193.094,67 €
Tasación
0,00 €
Puja mínima
Depósito requerido
9654,73 €
Tramos entre pujas
3861,89 €
Anuncio BOE
BOE-B-2026-21337
Adjudicación directa
135.166,27 €

Calendario

Fecha de inicio
26 de junio de 2026, 16:00
Fecha de conclusión
16 de julio de 2026, 16:00

Datos del inmueble

Dirección
Calle Rio Palancia, 27, 3e
Localidad
Castellón De La Plana
Código postal
12004
Referencia catastral
IDUFIR
12011000603684

Ubicación aproximada

Abrir en Google Maps
La ubicación se calcula a partir de la dirección que el BOE/Registro publica. Puede ser aproximada — verifica siempre la referencia catastral antes de pujar.

Autoridad gestora

JUZGADO 1 INSTANCIA 5

BU BLASCO IBAÑEZ 10 10 ; 12003 CASTELLON DE LA PLANA
964621539
Aviso: Esta información reproduce datos públicos del Portal de Subastas del BOE (enlace oficial) de conformidad con la Ley 37/2007. Verifique siempre los datos en la fuente oficial antes de pujar. Última sincronización: 16 de julio de 2026, 06:00.

Usamos cookies. Info